Челябинск
-10...-5° C

Подготовка к ЕГЭ и ГИА

Добавлена: 23.01.2017
Стоимость: 500 рублей занятие
Скидка:
Продолжительность: 1ч. 20 мин.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центральный
Место обучения: г. Челябинск, ул. Академика Макеева, 7
Документ об окончании:



Описание

ЕГЭпроводится для всех выпускников общеобразовательной средней школы в мае-июне каждого года по отдельным предметам (по русскому языку, по математике, а также по физике, химии, биологии, географии, истории России, обществознанию, иностранным языкам).

Для выпускников прошлых лет и регионов, где эксперимент не проводился, предусмотрена сдача в вузах во второй половине июля. Тесты ЕГЭ проводятся на основе контрольно-измерительных материалов (КИМов). Результаты экзамена одновременно учитываются в школьном аттестате и при поступлении в вуз.

Результаты ЕГЭ проверяются на компьютерах (задания типа “А” (выбор из вариантов) и типа “В” (краткие свободные ответы). Ответы на задания типа “С” (развернутые свободные ответы) проверяются независимыми экспертами. Как показывает практика, половина выпускников справляется примерно с половиной заданий, даже отличники справляются только с 70%-80% заданий, что нормально для тестовых заданий, так как в них не предполагается выполнение всех заданий.

ЕГЭ включает в себя сложные задания для того, чтобы различать учеников при поступлении в вузы с высокими требованиями к уровню подготовки. Так как заданий много, риск несправедливой оценки сокращается.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург