Курсы подготовки к ЕГЭ в Екатеринбурге

Добавлена: 01.02.2017
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Октябрьский
Место обучения: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 8б, 4 этаж
Документ об окончании:



Описание

Чтобы получить максимальный результат, к единому государственному экзамену или государственной итоговой аттестации нужно серьезно готовиться. Вариантов подготовки к ЕГЭ и ГИА может быть несколько.

Можно готовиться к сдаче экзамена с помощью преподавателей, на очных занятиях. А можно и самостоятельно, используя при этом новейшие технологии и специально разработанные методики АНО "Открытое Образование - Консалтинг Плюс" .

Эта громкая аббревиатура – ЕГЭ с 2009 года на слуху у всех старшеклассников и их родителей. Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) — основная форма государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации, результаты которой принимают все без исключения вузы. Именно от количества набранных баллов зависит судьба бывшего школьника – поступит ли он в выбранный вуз, будет ли учиться и развиваться.
Высокие баллы ЕГЭ – гарантия успешной и счастливой жизни Вашего ребенка. Последствия демографического кризиса 90-х постепенно сглаживаются. Год от года количество абитуриентов растет. Что касается престижных ведущих вузов – конкурс в них никогда не был низким.
Вы уверены, что школа подготовит Вашего ребенка к успешной сдаче ЕГЭ? Как обеспечить ребенку гарантию поступления – гарантию успешной жизни?
Рекламные призывы множества учебных заведений сливаются в многоголосый хор – но какие курсы выбрать, если нужен РЕЗУЛЬТАТ?

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург