Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в мини-группах (3-6 чел.)

Добавлена: 02.09.2015
Объявление не актуально
Просмотров: 1509
Стоимость: 350 руб/занятие
Скидка: возможна
Продолжительность: в течение учебного года
График занятий: 1-2 раза в неделю
Трудоустройство: нет
Район: Юго-Западный
Место обучения: ул. Шаумяна 73
Документ об окончании:

итоговый срез знаний, прощальный подарок!




Описание

Репетиторский центр "Диаграмма" приглашает учащихся 8-11 классов в группы по математике, русскому языку, обществознанию и истории, физике, химии, биологии. 
1.Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (1-2 ступени: стандарт и повышенный уровень), Стандарт - качественное освоение 1-ой части . Повышенный - 2-я часть, задачи и задания повышенного уровня.
2. занятия в рамках общей программы с "азов" с целью восстановления знаний и навыков (нулевая ступень, восстановительная группа для 8-9 и 10 классов) с возможностью перехода на 1 ступень. 
Группы по 3-6 человек. Набор ограниченный.
По.1-2 раза в неделю. С 15.30 до 19.30.
Преимущества - индивидуальный подход, но стоимость в два раза ниже, чем с индивидуальным репетитором. Периодические срезы результатов и вводное тестирование уровня знаний. Опытные преподаватели. Возможность заниматься не в общем потоке, а в соответствии с потребностями и уровнем знаний. 100% результаты прошедшего учебного года. Вход 2/3 - выход 4/5. Ни одной "3"!!!
Заявку можно отправлять на электронную почту art-v2009@mail.ru или 8-952-1393067WhatsApp
Дополнительно - индивидуальный подбор репетитора и занятия с психолдогом!

Преподаватели

преподаватели с опытом: работы в школе/колледже, ВУЗе, подготовки к зкзаменам, индивидуального репетиторства, работы в частных школах.

Отзывы
Антон  14.09.2015
Бесконечно благодарен Ирине Александровне за подготовку к ЕГЭ по математике. Сейчас учусь на бюджете в университете. К 11-ому классу слабо понимал математику, но Ирина Александровна не только объяснила непонятные темы, но и научила решать любые задания из ЕГЭ быстро и без ошибок. Так в школе не научат.
Надежда Витальевна.  19.10.2015
Я очень рада, что наконец то появился подобноый репетиторский центр! Пришли туда с ребенком 8 класс, у дочери в голове была каша по математике, просто кошмар какойто, а впереди экзамены))) Теперь потихоньку информация начинает приобретать порядок и логику и все благодаря отличным педагогам центра Ступени. Спасибо, продолжаем сотрудничество!
Елена  30.06.2016
Очень благодарны за подготовку к экзаменам. Сын начал посещать с января и результат был на лицо. Учителя в школе говорили вообще не сдаст экзамен, а сын сдал на 4. Спасибо большое.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург