Специалист высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Профессиональная сертификация сметчиков

Добавлена: 22.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 203
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Октябрьский
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36
Документ об окончании:



Описание

Профессиональный сертификат специалиста высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве удостоверяет соответствие квалификационным требованиям при осуществлении профессиональной деятельности в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве, в том числе – при выполнении определения стоимости строительства и договорных цен на строительную продукцию; разработке и экспертизе сметной документации, бизнес-планов и инвестиционных проектов; индексации стоимости подрядных работ; разработке и экспертизе индивидуальных (фирменных) сметных нормативов; использовании автоматизированных технологий составления сметной документации.
Профессиональная сертификация проводится для специалистов строительных организаций и смежных видов деятельности, связанных с разработкой, согласованием, утверждением и экспертизой сметной документации.
Сертификацию могут проходить как члены Союза инженеров-сметчиков, так и любые работники, занятые в строительстве и выразившие желание получить свидетельство от профессионального сообщества об уровне знания и понимания современного ценообразования и сметного дела в строительстве.
Сертификация специалистов в области ценообразования и сметного дела в строительстве носит добровольный характер. Сертификат выдается сроком на три года.
Основные требования к специалисту высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования:

  • высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы не менее 10 лет на должностях сметчиков, в том числе не менее 3-х лет на руководящих должностях (руководитель сметной группы, начальник отдела, управления), 
  • среднее специальное (техническое или экономическое) образование и стаж работы не менее 15 лет на должностях сметчиков, в том числе не менее 5 лет на руководящих должностях (руководитель сметной группы, начальник отдела).
Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург