Стиль одежды деловой леди

Добавлена: 18.07.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 447
15 сент.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: Дата мастер-класса формируется по мере набора группы! Регистрация на по телефону: (343) 213-22-52
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36, конференцзал деловой дом "Филитцъ"
Документ об окончании:



Описание

Одежда делового человека – это не просто «визитная карточка». Это показатель его успешности, хорошего вкуса и профессионализма. Внешний вид – это первое, на что обращают внимание коллеги и партнёры по бизнесу. Создать имидж уравновешенного, заслуживающего доверия и располагающего к общению человека, помогает соответствующий стиль в одежде.

Деловой стиль – это строгость, консерватизм и выдержанность во всем: начиная силуэтом и заканчивая манерой поведения. Одежда для повседневной работы и деловых встреч – это классические модели хорошего качества и сдержанного цвета, придающие образу уверенность, безупречность и респектабельность.

Современные тенденции в моде и огромный выбор деловой одежды позволяют создать свой индивидуальный стиль как состоявшейся бизнес-леди, так и девушке, стремящейся сделать успешную карьеру.

Сегодня в гардеробах требовательных, независимых деловых женщин исключительно стильная, элегантная, комфортная и функциональная одежда. Это и традиционные костюмы, состоящие из пиджаков юбок и брюк, элегантные платья и практичные сарафаны, однотонные жилеты, женственные блузы и разноцветные водолазки, прямые юбки длиной до колена, а также прямые юбки. Обзор модной деловой одежды будет не законченным, если не упомянуть о цветовых предпочтениях современных бизнес-леди.

Сегодня на пике популярности серый цвет в самых разных оттенках. Актуальными цветами по-прежнему считаются: чёрный, темно-синий, вишнёвый, белый и бежевый. Модным трендом делового стиля сегодня называют неожиданные сочетания, главное условие, чтобы они не были вызывающими.

У современных девушек, начинающих собственную карьеру, деловой стиль зачастую ассоциируется со скучной и невыразительной одеждой. Однако если правильно расставить акценты, то повседневная офисная одежда может стать удачным инструментом для достижения заветной цели.

Вещи должны быть высокого качества, но не слишком дорогостоящими. Внешний вид должен быть исключительно средством для установления доверительных отношений, но никак не предметом обсуждения. Менять свой гардероб на более дорогой целесообразно по мере карьерного роста.

В качестве одежды для офиса оптимально подходят деловые костюмы, придающие внешнему виду серьёзности и профессионализма. Наиболее выгодные цвета: серый и бежевый. Можно позволить и более яркие расцветки, но не выходящие за рамки хорошего тона, и применительно к конкретной обстановке.

Модные сегодня брюки в стиле Марлен Дитрих модельеры считают хитом делового имиджа. Они помогают выглядеть стильно и женственно, несмотря на сходство с мужскими брюками. Особой изюминки придадут необычные аксессуары: галстуки, косынки, завязанные «мужским узлом» или кант под воротником блузки.
 Приталенный жилет не ниже линии бёдер с юбкой-колоколом с длиной до середины колена, удачно подчеркнут талию. Именно на этом делают акцент ведущие модельеры деловой одежды в нынешнем году.

Со строгим костюмом будут прекрасно гармонировать кремовые, нежно-оливковые и бежевые блузки из шелка. Они придадут образу дополнительной женственности. Ни в коем случае не стоит пренебрегать традиционной белой рубашкой по мужскому типу.

Особое место в деловом гардеробе девушки отводится платьям и сарафанам, которые в этом году невероятно популярны в коллекциях офисной одежды. Это наиболее практичная и универсальная одежда для тех, кто хочет реализовать свои возможности и подняться по карьерной лестнице. Их главным достоинством является возможность перевоплощения из повседневных офисных платьев и сарафанов в стильные вечерние наряды.

Маленькое классическое чёрное платье – правильный вариант при выборе наряда для официальных приёмов и различных корпоративных мероприятий.

Неотъемлемой частью гардероба девушки являются стильные безрукавки и жилеты. Узкий жилет из костюмной ткани идеально смотрится в ансамбле с зауженной или расклешённой юбкой и монотонной блузкой. Жилет-туника удачно сочетается с классическим строгим платьем длиной до середины колена.

Навредить на пути карьерного роста могут мини-юбки, декольте, смелые разрезы и слишком обтягивающие силуэты.

Не стоит забывать, что главная цель офисной одежды для целеустремлённой и уверенной в себе девушки – раскрыть профессионализм и реализовать потенциал возможностей.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург