Ижевск
-7...-4° C

Новосибирский государственный технический университет и немецкий концерн открывают совместный учебный центр.

Опубликовано: 08.05.2007
Просмотров: 1069
Новосибирский государственный технический университет и немецкий концерн открывают совместный учебный центр.

7 мая 2007 года состоиялось торжественное открытие совместного учебного центра станкостроительного концерна Deckel Maho Gildemeister (DMG) и Новосибирского государственного технического университета.
В центре будут обучаться студенты и аспиранты механико-технологического факультета НГТУ и студенты других вузов и ссузов Новосибирска.
В российско-немецком центре установлено самое современное металлообрабатывающее оборудование, а на его территории расположены современные терминальные классы, в которых есть возможность полностью воссоздать технологический процесс - от проектирования до изготовления деталей любой сложности.
Кроме того, центр будет оказывать услуги по трудоустройству студентов, а также по подбору технологического оборудования, оснастки и инструментов для промышленных предприятий.
В церемонии открытия примут участие Генеральный консул Германии в Новосибирске, руководители концерна DMG, руководители администрации Новосибирской области, руководство НГТУ, представители немецких и российских партнеров учебного центра, а также крупнейших предприятий сибирского региона.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург