Ижевск
-7...-4° C

Как обучаясь в Екатеринбурге получить британский диплом магистра

Опубликовано: 02.08.2007
Просмотров: 951

Как обучаясь в Екатеринбурге получить британский диплом магистра

С 2007 года у выпускников высших учебных заведений и специалистов Уральского региона появляется возможность, обучаясь в Екатеринбурге, получить британский диплом магистра!

В Уральском государственном экономическом университете открывается совместная российско-британская программа "Государственные и корпоративные финансы".

Программа подготовлена совместно УрГЭУ и Бизнес школой университета Ноттингем Трент в рамках проекта "Бридж" Министерства образования и профессионального развития Великобритании и Британского Совета. Программа разработана в соответствии с требованиями самой передовой в Европе британской системы качества образования, валидирована (аккредитована) по британским требованиям и соответствует требованиям Министерства образования и науки РФ.

Программа рассчитана на специалистов, имеющих высшее образование или степень бакалавра, и выпускников ВУЗов и дает возможность, обучаясь в России на русском языке, получить диплом Университета Ноттингем Трент (Великобритания) и степень магистра и одновременно - российский диплом о профессиональной переподготовке и документы о повышении квалификации. Подробности на сайте: www.usue.ru.

Обращайтесь в Институт переподготовки и повышения квалификации (ИППК), к. 513 или по тел. (343) 257-24-65 и (343) 251-96-58.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург