Ижевск
-7...-4° C

Российский государственный профессионально-педагогический университет отметил юбилей

Опубликовано: 05.06.2009
Просмотров: 1107

Во Дворце молодежи 28 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Российского государственного профессионально-педагогического университета. Поздравить РГППУ с круглой датой собрались представители политической и экономической элиты Екатеринбурга и области, а также представители образовательных учреждений - вузов, колледжей, профессиональных училищ. Немало теплых слов прозвучало в адрес профессорско-преподавателького состава университета, а также лично в адрес ректора РГППУ - Романцева Геннадия Михайловича от выпускников СИПИ-УГППУ-РГППУ.

На торжественном Ученом совете (в малом зале) были отмечены лучшие преподаватели и ветераны университета, зачитаны поздравительные адреса от Федерального агентства по образованию, Законодательного собрания, Правительства, Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры, губернатора Свердловской области, полномочного представителя Президента в УрФО, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей и многих других организаций-партнеров РГППУ.

После официальной части для всех гостей мероприятия в фойе Дворца молодежи были организованы выступления детских музыкальных коллективов и Театра мод РГППУ. Однако самым зрелищным акцентом праздника стал концерт в большом зале Дворца молодежи, организованный творческими силами студенческого Дома культуры РГППУ при мощной поддержке талантливых студентов-исполнителей отделения музыкально-компьютерных технологий и других учебных подразделений вуза.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург