Ижевск
-7...-4° C

УрГУ проведет всероссийские соревнования по защите информации

Опубликовано: 12.02.2010
Просмотров: 1158

Уральский госуниверситет имени Горького принимает заявки на участие во Всероссийских межвузовских соревнованиях по защите информации "RuCTF 2010 Quals". Организатором состязаний выступает математико-механический факультет вуза вместе с "Ассоциацией защиты информации", региональным учебно-научным центром "Информационная безопасность" и клубом "ХакерДом", сообщили в пресс-службе УрГУ.

Как и в прошлом, 2009 году, соревнования пройдут в два этапа. Первый, отборочный тур "RuCTF 2010 Quals" начнется 5 марта в 18:00 по московскому времени и продлится 48 часов. По итогам отборочных соревнований лучшие студенческие команды будут приглашены на финальную игру, которая состоится в УрГУ в конце апреля.

По словам директора соревнований, преподавателя матмеха УрГУ Ильи Зеленчука, в отличие от прошлого года, участвовать в "RuCTF 2010 Quals" смогут все желающие. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники вузов. Допускается участие нескольких команд из одного учебного заведения, кроме того, одна команда может представлять несколько учебных заведений. Команды, не представляющие вузы, могут принять участие в "RuCTF 2010 Quals" вне зачета.

Материал взят с сайта е1.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург