Ижевск
-7...-4° C

Британский фэшн-фотограф Олег Михеев проведет мастер-класс в Екатеринбурге

Опубликовано: 10.09.2010
Просмотров: 1698
В Екатеринбург приехал известный лондонский фэшн-фотограф Олег Михеев, чтобы провести мастер-класс для ценителей фотоискусства.

Олег выпускник Архитектурной академии (г. Екатеринбург), уже 25 лет живет в Лондоне и является одним из наиболее востребованных профессиональных фотографов. Фотографии Олега можно видеть на билбордах во многих странах, включая лондонский Вест-Энд и нью-йоркский Тайм-Сквер.
 

На его счету множество наград и сотрудничество с самыми престижными глянцевыми изданиями Великобритании (Vogue, Harper’s Bazaar, L’Officiel, GQ, Playboy, Elle и др. ).

Олег читает лекции по фотографии и даёт мастер-классы английским профессионалам и студентам-магистрам Лондонского колледжа моды (London College of Fashion ).

Частная практика Олега включает платиновые портреты закрытого характера. Эти портреты создаются не для выставок, а для просмотра в очень узких кругах. Олег – пока единственный русский платиновый фотограф в истории фотографии.

Мастер-класс, который будет проходить 11 и 12 сентября, Олег Михеев разработал специально для фотографов Екатеринбурга. По его задумке гостям предстоит принять участие в ролевой игре «Фотографы и ассистенты».

Местом проведения мастер-класса был выбран заброшенный цех, который находится по адресу ул. Гаршина,1.

Желающим попасть на первый в Екатеринбурге мастер-класс Олега Михеева, обращаться по телефону 353-64-81, Фотошкола «ОК».

 


Другие колледжи и фотошколы Екатеринбурга.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург