Ижевск
-7...-4° C

Проявляем себя!

Опубликовано: 06.10.2010
Просмотров: 923

Быть или не быть – не вопрос! Вопрос в том – кем быть. И если вы не знате точного ответа – самое время пробовать все, а потом выбирать: твореческая студия для детей и подростков “Соль”  приглашает на открытые занятия.

 

 

Так, 10 октября в 18.00 всех желающих ждет на открытое занятие театральная студия. “Дегустация” состоится по адресу Малышева, 85а, за “Золотым Яблоком”, в меню - наисерьезнейшие театральные тренинги: снежный ком, штука с рукой, - горячий мяч, маньяки, карусель-карусель-это-радость-для-всех. А также – мастер-класс от опытных театралов с лучшими номерами ”Кошка”, Галя, “Платье”.

 

В перспективе для учеников студии открыты подмостки молодежного театра “Игра”, Большой театр, ролик в кино и Оскар. Педагог – Татьяна Павлова –  актриса, сценарист, режиссер известного Екатеринбургского молодежного театра “Игра”, лаурет областных и городских театральных фестивалей, а также куратор команды КВН, которая является Чемпионом области среди школ.

P.S. Творческая студия «СОЛЬ» -  располагает полностью оборудованной базой инструментов, залом для занятий хореографией, есть условия для того. В студии СОЛЬ каждый может примерить на себя роль певца, актера или музыканта, независимо от того, насколько талантливым считают его педагоги других музыкальных и художественных школ. В «СОЛЬ» мы принимаем всех, кто хочет творить, мы поможем, научим, покажем и расскажем! А вместе с этим ты обретёшь кучу единомышленников, друзей и настоящую современную творческую тусовку!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург