Ижевск
-7...-4° C

Индивидуальные консультации с представителем Государственного университета Уэльса Глиндор (Glyndwr University, Wales, UK)

Опубликовано: 12.10.2010
Просмотров: 1581

21 октября – индивидуальные консультации с представителем Государственного университета Уэльса Глиндор (Glyndwr University, Wales, UK)

21 октября - представитель Glyndwr University (Уэльс, Великобритания) проводит консультации по обучению на программах бакалавриата и магистратуры.

 

 

Консультации будут проходить с 16:00 до 18:30 в Екатеринбургском Центре «Обучение за рубежом» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского 55, офис 305-310.

Запись на консультации по телефонам: (343) 359-29-82, 261-63-03, e-mail: eduekt@sovintel.ru

Государственный университет Уэльса Глиндор (Glyndwr University,Wales,UK)

Почему мы рекомендуем обучение в Университете Глиндор?

  • Стоимость обучения и текущих расходов в Уэльсе значительно ниже, чем в остальных регионах Великобритании (бакалавриат - от 7,400 фунтов стерлинов за год, магистратура - от 9,150 фунтов за весь период обучения).
  • Грант для Российских студентов на 2011-2012 учебный год - бесплатное проживание в студенческих общежитиях или домах частного сектора в течение первого года обучения.
  • Центр занятости университета помогает студентам и выпускникам найти работу как во время учебы так и по получении Британской степени.
  • Университет Глиндор является государственным и основан в 1887 году.
  • Выпускникам присваивается степень University of WALES - второго самого крупного университета Великобритании.
  • Университет предлагает широкий выбор программ бакалавриата и магистратуры, возможность занятий спортом и гранты для талантливых иностранных студентов. Размещение в университетских резиденциях гарантируется для всех международных студентов.
  • Имеет великолепно оснащенный кампус, новейшие комфортабельные резиденции для студентов, спортивный центр и игровые поля, научные и технические лаборатории исследовательские центры, известную школу искусства и дизайна,
  • Имеет тесные связи с индустрией Уэльса - компаниями Airbus, Toyota, Jaguar, Kellogg's и другими крупными компаниями Великобритании, Европы и мира.
  • Проводит совместные проекты с ведущими британскими университетами, такими как Университет Кембриджа, Манчестера и Бирмингема. Ведущие Российские вузы- МГТУ им Баумана, Тольяттинский Государственный Университет являются партнерами Университета Глиндор.
  • Находится в 40 минутах езды от Ливерпуля или Манчестера - в городе Рексхам (Wrexham) - живописном городе северо-восточного Уэльса (North East Wales), известным своей природой,гостеприимством жителей, прекрасной экологией и абсолютной безопасностью. Древние замки английских королей по побережью Ирландского моря всего в часе езды от города. Прогулки по сказочной Сноудонии Snowdonia National Park сравнимы только с Швейцарскими Альпами.
  • Команда международного отдела встречает студентов в аэропорту города Манчестер или Ливерпуля и помогает пройти полную адаптацию (русскоязычный менеджер консультирует и помогает преодолеть языковой барьер и другие трудности)
  • Ежегодная Летняя Школа предлагает курсы совершенствования английского языка (2-х,4-х, 6-ти и 8-ми недельные курсы с июля по август). В июле проходят профессиональные 4-х недельные курсы: бизнес, информационные технологии, инженерные специальности в рамках Европейской Летней Школы. Вы сможете получить университетские кредиты, обучаясь на этих курсах.

 

 

 

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург