Ижевск
-7...-4° C

Карьера в ведущих компаниях или свой бизнес?

Опубликовано: 27.04.2011
Просмотров: 1004

В мае в Екатеринбурге пройдут два крупнейших  ежегодных проекта 25 мая - «День Карьеры -2011»  и   26 мая - Форум малого бизнеса «СТАРТАП», и если Вы уже решили, что хотите построить карьеру в ведущих  российских, западных компаниях,  точно знаете каким  бизнесом стоит заняться,  или же до сих пор сомневаетесь, что выбрать,  не упустите возможность сделать это в ближайшее время.

Ведущие  работодатели Екатеринбурга, а также крупнейшие российские и международные компании, соберутся на «Дне Карьеры – 2011»  25 мая  во Дворце Игровых Видов Спорта, чтобы лично встретиться с соискателями вакансий, провести мультимедийные презентации условий работы и стажировок, образовательные мастер-классы, организовать анкетирование, тестирование, собеседование потенциальных кандидатов, а молодые специалисты с опытом работы и без него, выпускники ВУЗов и студенты в течение всего одного дня  смогут получить максимум информации о рынке труда,  обучение, познакомиться с работодателями и практически со всеми екатеринбургскими ресурсами, размещающими информацию о вакансиях, внести свои анкеты в базу данных и унести с собой каталог с информацией о работодателях проекта. Стоит также отметить, что на «Днях Карьеры» ежегодно находят работу и студенты ВУЗов и топ - менеджеры крупнейших предприятий.

Что же касается  Форума малого бизнеса «СТАРТАП», то его основная задача   – оказать содействие предпринимателям в создании и развитии своего бизнеса, в течение одного дня предоставить столько знаний, информации и контактов для участников мероприятий, чтобы они смогли уже на следующий день пойти и открыть новый бизнес.  Уже действующие субъекты малого бизнеса также могут получить квалифицированные консультации, узнать о государственных и муниципальных программах поддержки предпринимательства,  представить свои услуги тысячам предпринимателей,  найти новых клиентов или поставщиков, принять участие в круглых столах и семинарах по актуальным проблемам малого предпринимательства. Форум проводится ежегодно и является самым масштабным мероприятием для предпринимателей Свердловской области и в нем принимают участие более 2000 предпринимателей. В рамках Форума: выставка «Услуги для малого бизнеса»  с участием крупнейших банков, страховых, юридических, консалтинговых, транспортных, рекламных и других  компаний,   презентации программ и предложений для малого бизнеса, представление инфраструктуры и программ поддержки предпринимательства, консультации, семинары, мастер-классы, круглые столы, программа установления деловых контактов Business Networking Event.

Ждем Вас на «Дне Карьеры-2011»  25 мая 2011г. с 11.00-17.00. Дворец игровых видов спорта «Уралочка» (ул. Еремина, 10, станция метро «Динамо») подробности  на сайте www.dk2011.ru , регистрация работодателей по тел.: (343) 219-63-66

Форум малого бизнеса  «СТАРТАП -2010» пройдет  26 мая  2011г. с 11.00-17.00. ДИВС «Уралочка».  Регистрация на сайте: www.s2011.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург