Ижевск
-7...-4° C

Последний звонок 2011 в школах Екатеринбурга

Опубликовано: 24.05.2011
Просмотров: 932

Май не спеша подходит к концу, а это значит, что скоро испытания ждут не только нынешних студентов, но и абитуриентов. Но прежде, чем ребята покинут стены родных школ, им еще предстоят выпускные испытания и мероприятия, самым приятным из которых можно назвать «Последний звонок».

В конце мая традиционно по всей стране звенят «Последние звонки». И именно 24 мая, во вторник их звон особенно отчетливо слышен в Екатеринбурге - сразу в 39 школах проходит «Последний звонок».

Торжественные линейки для выпускников девятых классов начались в 10 утра, а чуть позже – в 12.00 – к ним присоединились и старшие выпускники. После официальных мероприятий в школах каждый класс сможет попрощаться со школой по-своему.

Чуть больше полутора тысяч одиннадцатиклассников и почти 12 тысяч учеников девятых классов будут праздновать сегодня «Последний звонок». Конечно же, «последним» он станет в основном для старших школьников, которых после окончания школы ждут вузы. А вот многие девятиклассники «попрощаются» только со средним звеном школы, чтобы перейти в старшее.

Отметим, что сопровождать торжества, посвященные  «Последнему звонку», а также следить за порядком и обеспечивать безопасность дорожного движения в этот день будут правоохранительные органы.

Как и раньше, выпускники по традиции отправятся гулять на «Плотинку». Но больше всего ребят ждут в ЦПКиО имени В.В. Маяковского. Кроме того, большое количество выпускников можно будет увидеть в Харитоновском парке, летнем парке УЗТМ, на Октябрьской площади, в Историческом сквере и около ККТ «Космос».

фото с сайта: http://www.pntbl.ru/?id=99

 


см. также категорию школы танцев в Екатеринбурге.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург