Ижевск
-7...-4° C

1 сентября 2011

Опубликовано: 25.08.2011
Просмотров: 1065

Школьникам осталось отдыхать всего неделю. Уже в следующий четверг страна будет праздновать День знаний. В этом году в Екатеринбурге будет 12 939 первоклассников, а всего школьников - 119 000.

Сегодня, 25 августа, в КОСКе "Россия" открылся традиционный "Школьный базар", работать он будет до 31 августа. И там можно приобрести все необходимое для учебы не только школьнику, но и студенту.

Известно, что у большинства первокурсников занятия начинаются уже 1 сентября, а те, кто учится на старших курсах, включаются в учебный процесс немного позже. Также и для заочников начало сентября еще не означает начало занятий.

Однако вчерашним абитуриентам не надо пугаться: в первый день будут организованы встречи с преподавателями, им расскажут об особенностях учебного процесса, истории вуза, его традициях и обычаях, также вручат студенческие документы.

Но и торжественне мероприятия не будут забыты. Например, на площади перед зданием УрФУ они начнутся 1 сентября в 15:00. Первокурсников ждут официальные поздравления от руководства университета и неофициальные поздравления от творческих коллективов, а также приглашенных артистов.

фото с сайта: www.pspvs.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург