Ижевск
-7...-4° C

Дни первокурсника 2011 наступают

Опубликовано: 18.10.2011
Просмотров: 881

20 октября 2011 года сразу в двух вузах Екатеринбурга пройдут дни первокурсника. Праздник состоится в Уральском государственном горном университете и Уральском техническом институте связи и информатики.

В УГГУ мероприятие пройдет в традиционной форме КВН. Студенты 1 курса готовятся к этому мероприятию чуть ли не с первых дней учебы. Концерт начнется с поздравлений для первокурсников и выступлений танцевальных коллективов.

Празднование в УрТИСИ состоится в актовом зале в 16.00. В торжественной обстановке первокурсников поздравит ректор Субботин Евгений Андреевич, преподаватели института и, конечно, старшекурсники. После официальной части все желающие могут пойти в клуб "Интриго". Гостей ждет музыка в стиле 90-х, выступления команды КВН.

В этом году первокурсников УрГЭУ ждет незабываемое зрелище. Сначала на сцене ДК УрГЭУ, где они покажут свои способности в творческом конкурсе, в 20:00 они пойдут праздничным Шествием до кинотеатра Салют, в котором их ждет дискотека, просмотр фильмов и награждение отличившихся участников конкурса Дома культуры.

фото с сайта prino.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург