Ижевск
-7...-4° C

Обучение английскому всего за 1360 рублей в месяц!

Опубликовано: 01.11.2011
Просмотров: 653

 

Каждому из нас с детства наверняка неоднократно говорили о важности изучения иностранных языков, но, к сожалению, утомительная зубрежка, к которой приходилось прибегать в школьные годы, не способствовала интересу к этому занятию. К счастью, обучение английскому языку в Екатеринбурге не ограничивается скудным школьным образованием. В международном образовательном центре LMA каждый слушатель сможет на собственном опыте убедиться в том, что обучение английскому языку может быть захватывающим и увлекательным. И, если вдуматься, в этом нет ничего удивительного. Профессиональные преподаватели LMA нацелены на то, чтобы студенты смогли свободно излагать свои мысли на языке, прилагают все усилия, чтобы развить разговорные навыки, быстро снять психологический барьер, благодаря чему обучение оказывается эффективными и не кажется скучным и бесперспективным.

Использование авторских передовых методик делает программы LMA популярными и доступными, т.к. сокращается срок освоения материала. В немалой степени этому же способствует демократичная стоимость и возможность бесплатно on line определить уровень подготовки. Вместе с результатами теста, вы получает подробную информацию по всем возможным вариантам обучения, из которых выбирает удобный по времени, месту и стоимости до приезда в офис школы.

В LMA до 20 ноября проводится акция на обучение английскому в утреннее время. Стоимость занятий для взрослых всего 1360 рублей в месяц! (группы всех уровней  подготовки). На индивидуальные занятия скидка 25%!

В LMA есть группы, в которых занимаются дети от 6 лет, есть группы, в которых старшеклассники готовятся к сдаче ЕГЭ.  Стоимость всего 110 рублей! Есть классы в Центре,на Сортировке, Уктусе, Вторчермете. После прохождения «продвинутых» программ наши студенты с легкостью получают сертификаты IELTS, TOEFL, CAE.

Подробности акции и все спецпредложения на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU или по т.371-40-21




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург