Концерт группы группы «Торба-на-Круче» «На синхронных орбитах»

Опубликовано: 14.10.2013
Просмотров: 594

И каждый здесь - житель планеты, несущейся в пространстве.

В пространстве стремительно несется планета. На синхронных орбитах точно вместе с ней двигаются спутники – повторяя ее траекторию движения и завершая оборот ровно в ту же секунду.

Почти половина поверхности планеты может быть связана со спутником на синхронной орбите – сигналами высоких частот или световыми сигналами. В этом все: и очень сложно, и очень просто.

«На синхронных орбитах» - это большой тур группы «Торба-на-Круче» в поддержку проекта на сайте Planeta.ru, старт которому будет дан одновременно с первыми концертами сезона. Именно эта наша планета станет образовывать с вами новую систему связи.

Каждый город тура - спутник, каждый его житель – житель планеты тоже. Любое изменение – и мир синхронизируется, чтобы двигаться в одном направлении. Каждый из нас может начать это движение.

Мы забрались на очень большую высоту. Надо быть там, где воздух полностью сходит на «нет» - именно здесь начинается тот самый «пустой», свободный космос, в котором только и можно мчаться с сумасшедшей скоростью.

Мы приглашаем вас отправиться с нами. При таких полетах и скоростях главное условие успешной встречи  — лететь в одну и ту же сторону, на параллельных курсах.

Розыгрыш билетов на концерт: http://www.uralstudent.ru/competitions/2116752/

Коцерт группы «Торба-на-Круче» состоится 22 октября в 20:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 Pub & Club "Ben Hall"




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург