Ижевск
-7...-4° C

Екатеринбург на несколько дней превратится в столицу видеоблогеров

Опубликовано: 28.08.2016
Просмотров: 2581

27-28 августа в Екатеринбург из Риги приедет команда проекта и автор шоу «This is Хорошо» Стас Давыдов.

В столице урала соберутся известные видеоблогеры, которые создают уникальный контент, любимый миллионам пользователей Интернета. Среди гостей будет автор шоу автор шоу «This is Хорошо» Стас Давыдов и команда проекта Виталий Голованов и Серж Федоренко. На их канал подписано более 5 400 000 человек, а также уральские блогеры, которые поделятся своими секретами создания интересного контента. 

«Известные участники проекта «This is Хорошо» впервые прилетят из Риги к нам, ранее они бывали только в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме этого из Европы прилетит персонаж всех сюжетов проекта - Ченнинг Татум - кожаный диван. Наша встреча будет полезна не только поклонникам, но и тем, кто мечтает завести собственный видеоблог», - рассказывают организаторы. 

Создатели проекта выбрали площадкой мероприятия ЦК «Урал», который, по их мнению, должен вместить всех желающих. Чтобы не было столпотворения и случайным образом у здания не оказались перекрыты тротуары, а также дороги для автомобилистов, вход будет строго по билетам. 

Блог «This is Хорошо» посвящён обзору смешных видеороликов в Интернете. Ведущий программы Стас Давыдов даёт свои комментарии к видеороликам, присланным зрителями, или найденным им же. Канал является 6-м по количеству просмотров в категории «Юмористы» (по всему миру). В русскоязычном сегменте по этому показателю блог занимает второе место.

Творческие встречи со зрителями пройдут в рамках очередного Geek-десанта, от организаторов конвента U:CON. Для участников Косплей шоу-конкурса, которое состоится во время мероприятия, будет отдельное время для проведение совместной фотосессии. Одним из ключевых событий мероприятия станет Косплей шоу-конкурс: победитель получит возможность (трансфер + квота) отправиться в Санкт-Петербург для участия в финале всероссийского конкурса на фестивале AVA-Expo, который состоится зимой 2016 г. в Санкт-Петербурге.

Творческая встреча в рамках конвента состоится 27-28 августа 2016 года.


CTC Love дарит платье на выпускной!

«ЧОП» возвращается на ТНТ!

8 июня марафон «Иллюзия обмана» только в СИНЕМА ПАРК

На СТС стартовал финальный сезон «Восьмидесятых»

Спойлеры из «Игры престолов» заблокирует расширение для Google Chrome




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург