Ижевск
-7...-4° C

Учитесь в Китае по грантам!

Опубликовано: 15.12.2017
Просмотров: 575

В последние несколько лет Правительство Китая приступило к реализации стратегии привлечения иностранных студентов в национальные университеты.

Вы спросите: “Зачем это надо Китаю?”.

Для самого Китая – это долгосрочное вложение в развитие страны, так как иностранцы, прошедшие обучение в Китае, будут способствовать межкультурным и экономическим связям. По прогнозам экспертов популярность образования в Китае в ближайшие годы будет только расти и причиной тому является феноменальный рост экономики страны и понимание значимости владения китайским для расширения карьерных возможностей.

В Китае на государственном уровне принята программа на приведение национальных вузов к международным стандартам, для чего определено 100 флагманских университетов, которые должны в ближайшее время выйти на первые позиции в международных рейтингах лучших вузов мира. И в настоящее время Китай уже на 2-месте в мировом рейтинге по количеству лучших университетов.

Одним из бонусов «Страны будущего» является возможность учиться иностранным студентам по грантам на программах бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Знание китайского языка не будет препятствием в таком случае – китайский можно выучить при университете за небольшие деньги или совершенно бесплатно. Для владеющих английским языком также есть возможность учиться по грантам.

ВИДЫ ГРАНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТАХ КИТАЯ (бакалавриат, магистратура, докторантура):

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ – полностью покрывает  расходы на обучение на академических программах и проживание в общежитии, а также предусмотрена выплата ежемесячной стипендии. При необходимости изучения китайского языка, грант также полностью покрывает расходы на обучение и проживание  на программе «Языковой Год»

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ – полностью покрывает расходы на обучение на академических программах и проживание в общежитии. При необходимости изучения китайского языка, грант также покрывает расходы на обучение на программе «Языковой Год» (проживание в общежитие - платное).

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ – покрывает 50 % или 100 % расходов на обучение на академических программах. При необходимости изучения китайского языка, расходы на обучение и проживание в общежитии на программе «Языковой Год» - платные.

Китай является одним из важных партнеров России и большинства передовых стран мира,  и роль Китая на мировой арене только укрепляется, поэтому получить образование в Китае и выучить китайский язык – очень дальновидный шаг для молодых карьеристов!

Читать полностью статью «Учитесь в Китай по грантам!».

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» принимает заявки на обучение в университетах Китая по грантам на 2018/19 академический год!

Наша компания предлагает обучение в государственных университетах Китая по разным видам грантовых программ на китайском и английском языках. В нашей базе более 200 лучших университетов Китая (рейтинг Best Chinese University Ranking - 2017), таких как, South China University of Technology (19), Soochow University (28), Wuhan University of Technology (44), Lanzhou University (58), China University of Petroleum – Beijing (74), Nanjing Normal University (83) и т.д.

Мы оказываем поддержку на всех этапах подготовки и поступления в университеты Китая:

  • Консультируем и оцениваем ваши академические данные, подбираем университеты, которые предлагают гранты на обучение в соответствии с вашей будущей специальностью.
  • Помогаем в оформлении пакета документов для зачисления в университет и в подаче заявки на грант.
  • Оказываем визовую поддержку и представляем ваши интересы в период обучения.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д. офис 806

Тел. (343) 3-808-444   www.edu-abroad.su




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург