Ижевск
-7...-4° C

ВШЭМ выберет Мистера и Мисс: начался прием заявок

Опубликовано: 12.03.2018
Просмотров: 830

Конкурс «Miss & Mister Высшей школы экномики и менеджемнта» — яркое и запоминающееся событие, где талантливые и активные студенты предстают в самых разных амплуа! Новый формат конкурса и прежние принципы: Мисс и Мистер — это сочетание красоты, таланта, интеллекта и амбиций!

Конкурс проходит в несколько этапов: заочный, очный и финал. Сейчас идёт регистрация на конкурс, которая закончится 15 марта!

ЗАОЧНЫЙ ЭТАП или приём заявок на участие. В этом году мы поменяли формат конкурса и теперь ожидаем заявки как от девушек, так и от юношей! Всё что вам нужно сделать — это заполнить анкету по ссылке и ждать 15 марта, именно в этот день мы огласим первые результаты отбора!

ОЧНЫЙ ЭТАП - включает в себя серию мастер-классов, направленных на понимание и совершенствование своего образа, а также повышения личной эффективности и развития ораторского мастерства. Вести мастер-классы будут люди, добившиеся успехов в своих областях: представители фэшн-индустрии, флористы, визажисты, фотографы и многие другие.

ФИНАЛ — невероятное шоу, которое пройдет в конце апреля, где среди финалистов определятся Мисс и Мистер Высшей школы экономики и менеджмента 2018!


Какого цвета клубника?

Образовательная выставка «SMART EXPO-URAL» пройдёт в Екатеринбурге

«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Простоквашино»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург