Ижевск
-7...-4° C

ЧелГУ наладил сотрудничество с консульством и посольством Великобритании

Опубликовано: 21.03.2018
Просмотров: 650

Челябинский государственный университет посетили вице-консул Великобритании Мэтью Джеймс Осборн Консульства Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Екатеринбурге и советник по политическим вопросам Посольства Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Москве Марк Даррел Клэйтон.

- Одним из приоритетов в работе консульства является выстраивание связей в области образования, – пояснил Мэтью Осборн. – Мы заинтересованы в продвижении Великобритании и её культурных программ, поддерживаем постоянный диалог студентов из Великобритании и России, а также готовы быть полезными университету в поиске нужных специалистов в различных областях. Встречи консульство проводит в рамках работы уже зарекомендовавшего себя с лучшей стороны проекта «Научного кафе».

Подробнее о программах обучения в Великобритании для российских студентов, специфике работы консульства и посольства Мэтью Осборн и Марк Клэйтон рассказали на встрече со студентами факультетов лингвистики и перевода, Евразии и Востока и историко-филологического.

Стоит отметить, что ранее консульство Великобритании оказало поддержку в проведении в ЧелГУ II Международных дипломатических игр.


Мистер Челябинского филиала РАНХиГС – 2018

Учёные выяснили, что избыточное питание может стать причиной демографических кризисов

В ЮУрГГПУ пройдут вторые «Суминские чтения»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург