Ижевск
-7...-4° C

Экскурсия на «Ласточке» и Фестиваль рыжих удивили Россию

Опубликовано: 18.05.2018
Просмотров: 640

Видеоролики Центра развития туризма города Нижний Тагил о туристских событиях Нижнего Тагила в 2017 году признаны победителями V фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ– 2018» по Уральскому федеральному округу. Всего на суд жюри было представлено 109 проектов. 

В номинации «Туристские маршруты и экскурсии» видео об экскурсии в честь 2-летия скоростного электропоезда «Ласточка» заняло почетное первое место. Красочный Фестиваль рыжих удостоен III места в номинации «Событийные мероприятия». Обладатели первых мест получили право представить Урал и свой город на Всероссийском финале 28 мая в Москве, в Торгово-Промышленной Палате РФ и 29 мая в подмосковном Дмитрове.

Видеоролик об экскурсии в честь 2-летия скоростного электропоезда «Ласточка»: https://www.youtube.com/watch?v=COJpyxi5SQs

Видеоролик о Фестивале рыжих в 2017 году: https://vk.com/videos-70024754?z=video-70024754_456239047%2Fclub70024754%2Fpl_-70024754_-2

Видеопроекты о туристических проектах Нижнего Тагила участвуют в конкурсе третий раз подряд.В 2015 году 1 место на II-ом полуфинале фестивале-конкурсе туристического видео «ДИВО России» получил видеоролик «Тагильская подносная роспись»о ДомеХудояровых, обладателем третьего места стало видео «Река Чусовая - жемчужина Урала». В 2016 году работа нижнетагильского видеооператора Михаила Агеева («EmotionStudio») о природно-ландшафтном парке «Лисья гора» удостоена диплома за III место по Уральскому Федеральному округу в номинации «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи». 

Фестиваль-конкурс видеопрезентаций «Диво России» проводится уже в пятый раз, а его главными целями являются развитие внутреннего и въездного туризма в России и повышение интереса к путешествиям по России.


Детская математическая задача поставила интернет в тупик

Пилоты показали настоящую борьбу на ралли-спринте

Свердловская киностудия вновь станет площадкой всероссийской акции «Ночи музеев»

РВК разработала курс по технологическому предпринимательству для вузов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург