Ижевск
-7...-4° C

В Екатеринбурге пройдёт всероссийский форум молодых лидеров

Опубликовано: 17.10.2018
Просмотров: 871

500 представителей перспективной молодёжи соберутся на форуме молодых лидеров YouLead 2018. Мероприятие будет проходить 27 и 28 октября в здании Горного университета (пер. Университетский, 7).

Более 20 спикеров и 10 крупных компаний-партнёров. Форум Youlead  — это интерактивная образовательная платформа, на которой молодёжь получает личное и профессиональное развитие, узнает о возможностях самореализации, раскрывает свои сильные стороны и таланты и учится применять их для достижения целей. Его основная задача - развитие лидерского потенциала молодёжи нашей страны.

В ходе мероприятия участники поделятся на две секции: «Моё направление» и «Мой проект». 

Секция «Моё направление» сосредоточена на теме построения карьеры и профессионального саморазвития. У участников будет возможность посетить ярмарку вакансий, где компании-партнёры расскажут о вакансиях и стажировках для студентов и выпускников, и проведут пробные собеседования.

Спикерами секции «Мой проект» выступят крупные предприниматели Екатеринбурга, которые не только проведут информационные сессии, но и выслушают каждого участника и смогут дать консультацию относительно их проекта.

В перерывах между сессиями организаторы предложат участникам развлекательную программу и бесплатные кофе-брейки, которые позволят отдохнуть и перевести дух после насыщенных мастер-классов, ворк-шоков, лекций.

Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету и пройти отбор. Сделать это можно по ссылке.


В Екатеринбурге стартовал молодежный бизнес-конкурс от правительства

Рок, Камерный оркестр и «Нейромонах Феофан»: чего ожидать от фестиваля «Старый Новый Рок»

Названы самые нужные России профессии




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург