Ижевск
-7...-4° C

Главное событие рекламной индустрии проведут в Екатеринбурге

Опубликовано: 06.03.2019
Просмотров: 598

С 5 по 7 апреля жителей Екатеринбурга приглашают поохотиться на Львов - в «Ельцин Центре» пройдёт одно из главных событий в рекламной индустрии города - фестиваль Cannes Lions Weekend. В этом году программа рассчитана на профессионалов отрасли, студентов профильных специализаций и всех любителей рекламы, креатива и знаковых событий.

Cannes Lions Weekend в Екатеринбурге — три дня креативной рекламы со всего мира, конференция лучших рекламных практик от местных и федеральных экспертов, лекции для молодых специалистов, вечеринка для рекламщиков и тусовщиков города.

«Центр Событий» Be Brand Group, организаторы фестиваля в Екатеринбурге, обещают, что программа этого года станет одной из самых масштабных за всю историю Львов на Урале:

5 апреля фестиваль откроется охотой на лучшие рекламные практики, тренды и технологии. В паблик-маркете состоится конференция BESTCASES для профессионалов в маркетинге, рекламе и медиа. Своим опытом поделятся ключевые игроки рекламного сообщества Екатеринбурга и федеральные эксперты. В программе презентация лучших кейсов от ведущих рекламных агентств и брендов, мастер-классы и обсуждение эффективных технологий и трендов.

5 апреля вечером охотникам предлагают зарядить фото-ружья и отправиться на вечеринку Cannes Lions Party. В Center Club пройдётпремьерный показ роликов-победителей 65-го международного фестиваля креативности. Помимо рекламы в программе видео-арт,  dj-сеты, танцевальные перформансы, награждение победителей премии «Молодые львы».

6 и 7 апреля продолжится охота на лучшие рекламные ролики планеты. В конференц-зале «Ельцин Центра» покажут несколько сеансов «Каннских Львов» в формате кинопоказов - Cannes Lions в кино. У всех желающих будет возможность увидеть самую крутую рекламу на большом экране.

Для желающих «приручить рекламу» уже открыта продажа билетов на фестиваль. Если поспешить, можно успеть приобрести ограниченную партию на вечеринку в Center Club. 

Билеты


Екатеринбург станет участником благотворительной акции в поддержку женщин, переживших насилие

В ТРЦ МЕГА организуют фестиваль актуальной музыки из Екатеринбурга

«КИНОПОЭЗИЯ» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург