Ижевск
-7...-4° C

В Екатеринбурге состоится премьера квазидокументальной мистической трагедии

Опубликовано: 10.06.2019
Просмотров: 380

13 июня в 19.00 в кинотеатре «Салют» состоится премьера фильма Евгения Горенбурга и Кирилла Котельникова La La Camp, съёмки которого проходили во время Ural Music Camp в 2018 году. Главную роль сыграл Алексей Шестаков (гр. «Авангард Леонтьев»). Проект сделан на документальном материале с использованием приёмов художественного кинематографа.

Директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург считает, что в этом кино многие найдут ответы на вопрос, что есть музыка и учение музыке для человека. Почему музыка совершенней, чем любовь? Почему не стоит игнорировать мистические знаки, и почему Уральская Ночь Музыки - путь к рассвету?

- Пришлось бороться с беспрецедентными вызовами. Вплести в ткань тонкого документального, «блогерского» повествования фатальную любовную линию. Добиться того, чтобы высочайший градус актёрского исполнения соответствовал сценарию, но при этом был гармонизирован с материей документалистики. Чтобы древняя языческая мифология уральского края переплелась в этой картине с современным языком и интернет технологиями. Чтобы в таком визуальном виде искусства, как кино, музыка заняла приоритетное место, - говорит Кирилл Котельников.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.


Ural Music Night выпустили мобильное приложение, где можно составлять собственные маршруты фестиваля

Открылась регистрация на главные джазовую и классическую площадки Ural Music Night

На Ural Music Night выступят музыканты из 25 стран




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург