Ижевск
-7...-4° C

Международный проект Ural Music Camp 2020 начинает приём заявок

Опубликовано: 09.10.2019
Просмотров: 667

9 октября стартует приём заявок на участие в проекте Ural Music Camp – международном лагере для музыкантов и менеджеров индустрии. Участники пройдут подготовку по трём направлениям: музыкальная группа, музыкальный бизнес и электронная музыка. В рамках проекта 50 человек проведут 8 дней в загородной творческой лаборатории, где научатся создавать и продвигать коммерчески успешную музыку. 

Под руководством европейских и российских экспертов участники будут писать музыку и тексты, репетировать и записывать треки, которые затем будут продвигать на российских и европейских площадках. Также участники освоят авторское право, фандрайзингбукинг и отработают теоретические навыки на практике. По итогу лучшие студенты выступят на одной из главных сцен Ural Music Night 2020. 

- Каждый год мы собираем незнакомых друг с другом музыкантов со всей России. В первый день формируются новые музыкальные коллективы. Благодаря тьюторам музыканты совсем с другой стороны смотрят на свое творчество. Зачастую опыт проекта переворачивает сознание музыкантов, и они начинают работать уже на другом, более высоком уровне. Ural Music Camp – это проект про комьюнити. Про то, что в стране огромное количество людей, которые мыслят как ты, и на протяжении восьми дней мы говорим с коллегами на одном языке. Языке музыки, - комментирует руководитель проекта, Наталия Шмелькова. 

Для участия в программе лагеря нужно заполнить анкету (на английском языке) на официальном сайте проекта uralmusiccamp.ruUral Music Camp ждёт музыкантов не моложе 18 лет, знание английского языка обязательно. Для участия в основной программе необходимо внести организационный взнос и самостоятельно добраться до Екатеринбурга. Обучение продлится с 6 по 13 марта 2020 года, заявки на участие принимаются до 1 декабря 2019. 

С октября по март организаторы проекта предлагают бесплатно принять участие в «открытой программе Ural Music Camp». Эксперты международного уровня: музыканты, представители музыкальных СМИ, продюсеры, организаторы и технические кураторы, будут проводить открытые лекции о музыкальной индустрии и обучать азам продвижения музыки. Ближайшая лекция пройдёт уж 17 октября. 


ТНТ запускает новый сезон шоу «Холостяк»

Закрытие сезона в Саду Нурова

В Екатеринбурге начнётся бесплатный фестиваль науки «Кстати»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург