Ижевск
-7...-4° C

Disco Dicks возвращаются в Екатеринбург!

Опубликовано: 14.11.2019
Просмотров: 559

17 ноября в 18.00 в Паблик маркете Ельцин центра состоится лекция от участников немецко-голландского дуэта Disco Dicks, тьюторов проекта Ural Music Camp, с экспертным обсуждением треков уральских музыкантов.

Штефан Вандель (Германия) и Рутгер Мартенс (Голландия), выпускники Поп-Академии Баден-Вюртемберга, предварительно прослушают представленные им треки и в рамках лекции совместно с музыкантами и слушателями разберут и обсудят достоинства и недостатки обозначенного контента. Совершенно привычный формат встречи музыкального сообщества для Европы, но новый для Екатеринбурга.

Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом.

Вход свободный, по предварительной регистрации: https://pclad.timepad.ru/event/1110952/

Лекция проводится в рамках открытой программы Ural Music Camp - образовательного сайд-проекта фестиваля Уральская Ночь Музыки. В планах организаторов проведение серии разнообразных лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкальных индустрий. Основная программа проекта состоится с 6 по 13 марта и пройдет в формате выездного лагеря для музыкантов. На протяжении недели участники смогут создать музыкальные коллективы, написать и записать на студии совершенно новую музыку и выступить с программой на итоговом концерте. Направление музыкальный бизнес на практике разработает стратегию развития и продвижения музыкальной группы.

Концерт Disco Dicks

Также, за день до лекции, 16 ноября, состоится большой, полноформатный танцевальный концерт Disco Dicks в баре Syndrome.

DD в своем глубоком, сыром и качевом звучании аккуратно смешивают техно, транс и электро-фанк с узнаваемыми самобытным рок-н-роллом, блюзом и соулом. Вы не сможете просто стоять и смотреть на их выступление. Энергетика группы затянет вас настолько, что надо будет просто закрыть глаза и уйти в отрыв.

В Екатеринбурге DD поддержат Snowbox – англоязычный поп, полный свободы, молодежного драйва и желания жить.

Купить билет на концерт вы можете по ссылке: https://ognifest.timepad.ru/event/1109859/

16 ноября | Начало в 22:00 | Вход: 300 рублей | Syndrome Bar | ул. 8 Марта, 13

Проект Ural Music Camp реализуется с использованием гранта Росмолодежи.


Мистический мюзикл «Кентервильское привидение»

В Екатеринбурге можно будет посетить 24 музея бесплатно

Музыканты из Москвы и Австрии: кто ещё выступит на фестивале «Старый Новый Рок»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург