Ижевск
-7...-4° C

На ТНТ выходит новый сезон комедийного сериала «Реальные Пацаны»

Опубликовано: 22.04.2020
Просмотров: 617

Уже скоро на ТНТ стартует новый сезон культового комедийного сериала «Реальные пацаны», которому в этом году исполняется ровно десять лет.

За это время главный герой Колян Наумов прошёл огромный путь от простого парня с пермских окраин до депутата. В чем только не попробовал себя Колян за эти годы: воровал колодезные люки, разносил почту, заправлял собственным кафе, работал футбольным функционером и на один сезон даже переехал в Москву, где у него, впрочем, ничего не получилось и он вернулся обратно в Пермь. Город, который раз и навсегда стал столицей всех «Реальных пацанов» России.

Прошлый сезон окончился на печальной ноте. По сообщению испанских властей, яхта, на которой плыли граждане России, в том числе и Сергей Иванович Оборин с женой, пропала без вести. Около берега были обнаружены обломки судна, а пассажиры бесследно исчезли. Все поисковые операции прекращены.

Через 40 дней после трагедии нотариус, в присутствии близких и родных Сергея Ивановича, зачитала его завещание. Согласно документу, всё имущество, а также 420 миллионов долларов переходит Коляну, но получит он наследство только в том случае, если завоюет чемпионский пояс по ММА.

На пути к чемпионскому титулу пермского Рокки будут ждать самые настоящие бойцы. Одной из звёзд сезона станет легендарный Мага Исмаилов — тот самый, который вызвал на бой самого Александра Емельяненко, но по известным причинам поединок отменился.

Что касается остальных персонажей, то в их жизни тоже происходит много интересного. Например, слетевший с катушек на почве геймерства Эдик, попал в психиатрическую лечебницу. Но проблема с ипотекой так и не решена, поэтому нерешительный и неуверенный в себе молодой человек найдет в новом сезоне работу для настоящих мужчин.

Вован продолжает пребывать в депресснике по поводу проданного автосервиса, но его жена Валя — ответственная чиновница и мать троих детей будет решительно бороться с безработицей мужа.

Ну а полицейские Базанов из Ознобихин придумают ноу-хау, которое позволит им значительно повысить план раскрываемости преступлений. Жители района крайне недовольны, зато начальство в восторге.

Эти 10 лет мы рассказывали истории простых людей из маленького города. Кто-то из героев ушёл от нас, кто-то пришёл. Мы шли в веселые времена и шли в непростые. И будем идти сейчас и, надеемся, будем идти ещё долго. А что касается этого сезона: он сделан по рецептам лучших боевиков 90-х. Коля — это наш Жан Клод Ван Дамм, - говорит создатель сериала Антон Зайцев.


Екатеринбурженка из «Последнего героя» встретилась с мамой на шоу

На СТС покажут экспериментальное шоу

На видеоплатформе PREMIER покажут сериал про взросление в 90-е




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург