Ижевск
-7...-4° C

Маски в инстаграм, в психологии и реальности обсудят уральские эксперты

Опубликовано: 18.11.2020
Просмотров: 584

Маски, ставшие в последнее время неотъемлемым атрибутом нашей жизни, обсудят 20 ноября биолог, психолог и IT-специалист на научно-популярном ток-шоу «Разберём на атомы» от Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. 

О масках, как элементе защиты не только от инфекционного заражения, но и от психологических проблем, расскажет Сергей Орлов, психолог, директор психологического центра «Психологи-УМ». Слушатели узнают, как социальные маски защищают нашу психику, почему они не должны быть вечными и как они могут навредить.

Как лучше всего защититься от коронавируса, помогают ли в этом маски и о чем говорят самые последние научные исследования, объяснит биолог, научный сотрудник Института иммунологии и физиологии УрО РАН Оксана Герцен.

О том, как создаются маски дополненной реальности в Instagram и как стать их разработчиком, расскажет руководитель центра цифрового образования «IT-куб» Василий Федоров.

Посетители ток-шоу смогут ознакомиться с работами, представленными на коллективной выставке «Маски времени» в Ural Vision Gallery.

Ток-шоу начнётся 20 ноября в 19:00 на площадке Ural Vision Gallery по адресу ул. Шейнкмана, 10. Вход свободный, по регистрации.


Аналитики составили топ популярных массовых профессий в Екатеринбурге

В ЦСД поставят спектакль по пьесе Мартина МакДонаха

В Екатеринбурге пройдёт «Ночь философии»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург