Балийский спа-салон "Sunrita"

Добавлена: 27.08.2014
Тип заведения: Красота и здоровье
Размер скидки: 0%
Описание скидки: При ссылке на портал Вы получите скидку на первое посещение или покупку подарочного сертификата (не распространяется на специальные предложения салона)

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевелева, д. 8
Район: ВИЗ
Телефон: +7 (343 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 2111

Дополнительная информация

Сеть балийских салонов "Sunrita"

Балийский спа-салон «Санрита» - вкус «острова богов» в Екатеринбурге.

Мы предлагаем Вам насладиться целостным подходом к здоровью и красоте, который веками исповедуют жители острова Бали.

 

 

 

«Санрита»  в переводе с санскрита  означает «истинный, настоящий».

 

 

 

В нашем «настоящем спа»  можно насладиться роскошными уходами за телом и лицом, снять стресс и почувствовать прилив энергии.

 

 

Посетив нас, Вы побываете в гавани спокойствия и релаксации. Наши мастера порадуют королевскими уходами за кожей, специальными программами для снятия стресса, повешения жизненного тонуса, а так же роскошными ритуалами для влюбленных.
У нас работают дипломированные мастера с о.Бали. Каждый мастер-знаток своего дела.  Все специалисты имеют многолетний опыт работы в лучших спа-отелях мира.  Они прошли обучение в одной из ведущих школ острова и имеют диплом спа-терапевта министерства образования Индонезии.

 

 

Каждый пришедший для нас любимый и желанный гость.

Поэтому мы продумали каждую мелочь.  Перед ритуалом Вам подадут тонизирующий горячий имбирный напиток,  чтобы успокоиться, замедлить бег мыслей и настроится на предстоящий уход.  Любая процедура начинается с ритуала омовения ног, который приносит очищение и помогает настроиться на процедуру. Приятная  и завораживающая музыка будет сопровождать на протяжении всего времени ритуала.   Наш персонал одет  в традиционную блузку стиля кебайя и брюки –саронг.  Гостям предлагается кимоно из балийского батика, изготовленного по традиционным технологиям.

 

Только мы предлагаем уникальные массажи и спа-ритуалы острова Бали.

К нам можно заскочить на часок, в конце тяжелого трудового дня или провести незабываемые выходные на экзотическом острове.

 

 

Массаж

Если Вы не были на Бали и никогда не пробовали балийский массаж, самое время это исправить!


Всем новым клиентам мы предлагаем уникальную  возможность, и не менее уникальную цену. Балийский массаж отлично снимает мышечные зажимы и усталость, при этом техника очень приятная и комфортная. Для новых клиентов мы предлагаем 60 минут традиционного балийского массажа всего за 1600 рублей! А так же : 90 минут массажа  за 2150 рублей!

 


Кроме балийского массажа есть еще два очень популярных и совершенно уникальных массажа.

Гавайский массаж или массаж «Lomi-lomi» стимулирует естественный поток энергии внутри тела, чтобы сбалансировать физическое, эмоциональное и духовное начало. Массаж сочетает в себе лимфодренаж и глубокую проработку мышц. Ароматерапия  снимает стресс и усталость мышц, прекрасно расслабляет тело, разум и душу. После процедуры восстанавливается баланс энергии в организме.

 

 

 

 

 Миксы

 

 Спа-уходы

 Худеем

 

Спа-день

Программы для пар

 

Все наши программы для двоих проводятся в отдельной комнате с двумя массажными столами. А свечи и розовые лепестки настроят на романтический лад. Вы можете прийти вдвоем на массаж по вашему выбору, а можете выбрать уникальные спа-ритуалы для пар.

 


Для  влюбленных, мы предлагаем сказочную процедуру «Сладкие объятья». Отпразднуйте свою любовь чарующим ритуалом, который объединит и усилит вашу любовную энергию. В романтической атмосфере свечей насладитесь одним из наших роскошных массажей. Продолжите восхитительным  шоколадным обертыванием с натуральным какао. В завершение примите вдвоем роскошную  ванну с розовыми лепестками.

 

В этот момент мы подадим вам по бокалу шампанского, фрукты и шоколадное фондю.

 

 

Сертификат

Мы предлагаем сертификаты от 1000 рублей до ВИП подарка. Вы можете приобрести сертификат на конкретную услугу или сумму. Такой подарок станет незабываемым для любимого человека, отлично подойдет другу или подруге. А программы для пар, не имеющие аналогов в Екатеринбурге позволят вдвоем насладиться уникальным массажем.


Во время учебы так же не стоит забывать и про своих любимых педагогов. Сделайте уникальный подарок  своему наставнику или лектору, подарите королевскую спа-программу  по уходу за телом и лицом. Устройте мини-отпуск на острове Богов!

 

 


Мы предлагаем  массу уникальных процедур. Есть мечта очутиться среди сказочных цветов? Мы воплотим мечту в реальность. Для Вас спа-программа «Экзотически сад»: массаж и уход для тела на основе жасмина и франжипани.  Больше по душе сладкие фрукты? Тогда рекомендуем спа- ритуал «Тропические фрукты».  Или оставьте право выбора, и преподнесите сертификат на сумму, его можно обменять на любую процедуру.

 

  Подарите своему преподавателю праздник, и хорошее настроение ему и  Вам гарантированно!

 

 

 

Ждем Вас
с 11-00  до 22-00 ежедневно.
Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

 

 

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург