J кафе

Добавлена: 22.08.2012
Тип заведения: Кафе
Средний чек: 500-1000
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Татищева д. 90
Район: ВИЗ
Телефон: (343) 2 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 493


Дополнительная информация
Джей- единственное кафе Екатеринбурга в стиле «Аниме», сочетающее меню из блюд японской, европейской, русской и итальянской кухонь.

Мы приглашаем Вас посетить уникальные «Аниме» кафе, каждое из которых по-своему интересено и прекрасено, мы работаем для Вас Любимые Гости, чтобы Вы остались довольны кухней, сервисом и нашим гостеприимством. Мы с командой J Сafe сделаем все, чтобы в нашем ресторане Вам было по-домашнему уютно и комфортно!

Джей - это отличное место для проведения праздничного события, семейного застолья, корпоративного вечера, встреч с друзьями и романтического ужина. В кафе, шеф-поваром, создано очень красивое и вкусное детское меню. Здесь каждое блюдо уникально, будь то вкусный омлет в форме кораблика, пицца с веселой мордашкой или сказочное животное гуляющее по волшебному лесу. Десерты и вкусные коктейли порадуют не только детей, но и их родителей! При любом заказе из детского меню, Ваш ребенок получает игрушку, а также он всегда сможет заняться интересным и захватывающим процессом пока его мама и папа кушают (разукрашивать фирменные раскраски, а в последствии забрать их с собой, читать комиксы, лепить из пластилина и многое другое). Наслаждайтесь изысканными блюдами, вкусными коктейлями, которые с любовью для Вас приготовили наши повара и бармены, под четким контролем Шеф-повара.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург