Ижевск
-7...-4° C

Знания - сила! И это на самом деле так!

Опубликовано: 17.01.2013

Наиболее востребованным ресурсом современности по праву считается интеллектуальный. Только обладая комплексными, системными знаниями в той или иной сфере, молодой специалист в состоянии совершить блестящую карьеру, достичь выдающихся результатов на месте службы. Добиться вершин материального благополучия без получения высшего образования возможным не представляется.


Между тем, в институты поступают не только вчерашние школьники. Многие из студентов обладают базовыми познаниями той или иной специальности – от ВУЗа им нужны, скорее, его «корочки». Неудивительно, поэтому, что значительное количество слушателей хотят заказать дипломную работу, поручая это задание сотрудникам специализированных компаний. Сайты с предложениями относительно оказания специфических услуг представлены в интернете – на главной странице ресурса приведены сведения, касающиеся стоимостных и прочих параметров сотрудничества.


Возникает резонный вопрос: а не приступают ли закон люди, оказывающие услуги образовательного характера? На самом деле, никакого криминала здесь нет. «Великовозрастные» студенты приходят в институт, как уже было сказано выше, только за дипломами. Они и так профессионалы в своем деле. Все то, что слушатели проходят в рамках лекций или практических занятий, им пришлось познать на собственном опыте. В реальной жизни возникают различные ситуации – далеко не все юноши и девушки после окончания среднеобразовательной могут поступить в школу высшую. Занимать же руководящую должность, не имея диплома о высшем образовании, нельзя. Понятно, что сотрудник компании, сумевший собственными стараниями достичь высот мастерства в выбранной стезе, даже не имеющий «корочки» синего или красного цвета, разбирается в профильных вопросах на порядок лучше, чем иные дипломированные специалисты. Во время учебе в образовательном учреждении он уже де-факто занимает ответственную должность в компании. Рабочий график востребованного специалиста расписан буквально по минутам – времени на выполнения расчетно-графических заданий или же курсовых работ в нем не предусмотрено. Поэтому, ничего страшного в том, что учебное задание будет выполнено посторонним лицом, нет. На уровне знаний студента это никак не сказывается – выдаваемый после окончания срока обучения диплом позволяет профессионалу заниматься любимым делом уже на легальных основаниях.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург