Ижевск
-7...-4° C

Объединение PDF файлов в один

Опубликовано: 28.01.2015

Файлы (текстовые, графические и другие) очень удобно хранить в PDF формате, в этом случае они не занимают много места. Причем отсутствие функции редактирования позволяет использовать их для подписания договоров и соглашений. Но порой несколько файлов нужно объединить в один, в этом случае можно воспользоваться любым онлайн сервисом или программой.
           
Например, сделать это можно на сайте https://pdfburger.com/combine-to-pdf. Никаких сложностей в процессе не возникнет, особенно если соблюдать следующую последовательность действий.
Особенности слияния
           
В первую очередь необходимо подготовить файлы и поместить их в папку, которую без труда можно будет найти, нажав кнопку «добавить» на странице ресурса. Расположение файлов друг за другом можно задавать на свое усмотрение, для этого достаточно поместить их по своим местам при добавлении. То же самое касается и страниц, нужно лишь два раза нажать на файл и определить их последовательность.
           
После того, как все сделано согласно требованиям, можно нажимать на кнопку объединения. При этом важно не забыть сохранить полученный файл в pdf формате на компьютерное устройство.
           
Использовать онлайн сервис можно для объединения неограниченного количества документов. При этом за работу с ним не нужно платить деньги. Его возможности предоставляются всем желающим абсолютно бесплатно. К примеру, на сайте можно конвертировать файлы в pdf формат и в дальнейшем объединять их. Это очень удобно, особенно при подготовке отчетов в программе Excel.
Слияние с помощью программы
           
Провести слияние документов можно, скачав программу из интернета, например, PDF Combine, и запустив ее на своем компьютере. После запуска приложения нужно провести необходимые настройки, выбрать из папки все файлы, которые будут объединены, с этой целью ставятся галочки напротив их названия.
В конце важно не забыть сохранить полученный документ на компьютер и выбрать для него место на одном из дисков.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург