Начинающим предпринимателям покажут успешный бизнес в деталях

Добавлена: 14.12.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 262
20 дек.

Стоимость: бесплатно
Скидка:
Продолжительность: 20 декабря 2013
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 9а
Документ об окончании:



Описание

В Фонде «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» продолжается отбор предпринимателей, желающих принять участие в бесплатных деловых встречах с ведущими предприятиями города.  

Деловые встречи «Бизнес в деталях» предназначены для поиска партнеров среди крупных игроков, а также для передачи успешного опыта по производству, продаже продукции и продвижению бизнеса начинающим предпринимателям или планирующим открыть собственным бизнес. 

Первая экскурсия на завод ГК «Пенетрон» состоялась в сентябре и показала хорошие результаты. Комментирует Андрей Парамонов, ИП Парамонов: "Было познавательно. Узнал, как строят бизнес крупные компании. Спасибо организаторам"

20 декабря 2013 года  в 11-00 планируется посещение компании «Пальметта», лидера на рынке женского нижнего белья в России. В программе «Бизнес в деталях» запланировано знакомство с производством, работой службы сбыта, отделов кадров и маркетинга, беседа с топ-менеджерами компаний о ведении и развитии бизнеса.  

Рассказывает Юлия Малоземова, директор Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»: «Бизнес в деталях» — своеобразная и, пожалуй, самая эффективная форма обучения и консультации для начинающих или планирующих свой бизнес. Предприниматели смогут впитать бесценный опыт ведения бизнеса от ведущих компаний, найти среди них партнеров, а туры в СМИ помогут разобраться в тонкостях продвижения. Организуя эти поездки, мы следуем главной цели — развивать малый и средний бизнес, способствовать созданию новых рабочих мест».

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург