Челябинск
-10...-5° C

Психология счастья

Добавлена: 02.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 581
2 дек.

Стоимость: 350 руб
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: 19 мая с 18-30 до 20-30
Трудоустройство: нет
Район: Калининский
Место обучения: г. Челябинск , ул. Бр. Кашириных, 122а
Документ об окончании:



Описание

К сожалению, о том, как быть счастливыми,  нас не учат в школах и ВУЗах, каждый сам постигает законы счастья, и в этих вопросах мы - самоучки и дилетанты, хотя уверены, что всё знаем правильно... 

 Мало людей ощущают себя по-настоящему счастливыми. Причина - в том, что общепринятое представление о счастье во многом ошибочное, как ни парадоксально это звучит. И в погоне за ложным счастьем мы теряем возможность его достигнуть в реальности.

Поэтому и был создан этот семинар - чтобы дать Вам те знания, которые помогут Вам решить много проблем и стать более счастливым человеком.

 

Также на семинаре мы будем говорить о целях. О том, что такое "цели по судьбе". О том, что является истинной причиной достижения или недостижения целей. И в чём ограничение идеи - что "можно достигнуть всего, чего захочешь". 

На семинаре участники: 

  • Узнают о психологии счастья и условиях, при которых счастье становится реальностью.
  • Поймут основные иллюзии, уводящие нас на ложные пути поиска счастья.
  • Узнают, чем отличаются мужское и женское счастье.
  • Узнают, как быть счастливыми независимо от внешних обстоятельств.

После семинара вы поймете причинно-следственную связь событий в вашей жизни, и очень часто звучит фраза: "Если бы я это знал (знала) 20 лет назад!". Конечно, чем раньше человек узнает законы, по которым строится жизнь и взаимоотношения, тем больше у него прожить жизнь счастливо. Поэтому мы рады видеть на наших семинарах молодежь - для них это шанс не сделать ошибок, о которых потом придется горько жалеть.

Но, разумеется, в любом возрасте не поздно осознать причины проблем или свои возможности жить счастливо и изменить свою жизнь к лучшему.

Очень хорошо будет, если Вы придете вместе со своими детьми - если им больше 11 лет. Это благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях и поможет их правильному воспитанию.

 

Преподаватели

Акмурзина Наталья Викторовна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург