Хакатон. Студенты и бизнесмены бесплатно научатся разрабатывать и размещать в магазине Windows мобильные приложения для Windows Phone/Windows 8

Добавлена: 14.11.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 213
15 нояб.

Стоимость: бесплатно
Скидка:
Продолжительность: 15 ноября, Пятница 10:00-19:00
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: Администрации города Екатеринбурга (вход со стороны пер. Банковского, 1. кабинет 339)
Документ об окончании:



Описание


15 ноября 2013 года в 10.00 Фонд "Екатеринбургский центр развития предпринимательства" и компания Microsoft проводят в Администрации города совместное мероприятие "Хакатон". Здесь студенты и бизнесмены  бесплатно научатся разрабатывать и размещать в магазине Windows мобильные приложения для WindowsPhone/ Windows 8.

Каждый участник "Хакатона" быстро освоит основы разработки современных приложений (на языке C#), придумает свою идею, которую можно реализовать за несколько часов. Кроме того, участники запрограммируют прототип приложения под руководством инструктора и с использованием библиотеки примеров, получат эксклюзивную практическую помощь и экспертизу от ведущего евангелиста Microsoft.

Приложение, разработанное на "Хакатоне", станет основой для проекта, подаваемого на конкурс ImagineCup, либо началом стартапа, или просто хорошей строчкой в резюме. Для студентов, ставших на путь молодежного IT-предпринимательства, предусмотрена дополнительная поддержка в рамках программы BizSpark.

Мероприятие состоится 15 ноября в 10.00 в Администрации города Екатеринбурга, вход со стороны пер. Банковского, 1. кабинет 339.

Участие бесплатное.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург