Продажи и переговоры без поражений

Добавлена: 19.09.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 455
29 нояб.

Стоимость: от 9200 руб.
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 36 (офис 200)
Документ об окончании:



Описание

Отработав основные техники продаж,  у профессионалов появляется желание расти дальше. Получать ещё более высокий доход и делать это с  удовольствием.
Главная концепция данного тренинга - уход от привычных шаблонов продаж и использование только самых новых и современных методов влияния, убеждения и построения отношений с клиентами. В тренинге раскрываются секреты мышления покупателей и даются такие инструменты и техники, с помощью которых менеджер по продажам может не только более качественно и прибыльно провести сделку, а и создать и внедрять свои собственные новые техники продаж.
Уникальность программы состоит в том, что продавец  не только  успешно осваивает инструменты и техники,  но и меняют свой образ мышления и своё отношение к продажам, и  становится «автономным саморазвивающимся менеджером по продажам». У него не исчезает мотивация через 3-6 недель, как это бывает после  тренингов, а наоборот, появляется целеустремлённость и усиленное желание расти дальше.
Бонус участнику! В течение 30 дней  после тренинга оказывается бесплатная поддержка по рабочим ситуациям в продажах. Каждый участник получает методическое пособие, которое содержит информацию, полученную на тренинге и подборку отработки самых популярных возражений (подборка содержит более 100 ответов на популярные возражения).

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург