Тренинг "Рожденная Женщиной"

Добавлена: 21.04.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 181
21 мая

Стоимость: 9 999 руб.
Скидка: 7 999 руб. (до 30.04.16)
Продолжительность: 2 дня
График занятий: с 9.00 утра до 19.00
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский
Место обучения: ул.Московская, д.195, оф.553
Документ об окончании:



Описание
Сессия первая: "рожденная свободной"! 
Тренинг-пробуждение, на котором мы освобождаемся от обид, боли, уныния, установок о себе и мире, которые мешают нам получить доступ к собственной силе, к подлинному величию! Мы встретимся с внутренним ребенком, с настоящей собой, простим себя, и тем самым отводим место в нашем сердце для заполнения ресурсами. 
 
Сессия вторая: "рожденная наполненной!" 
Когда мы освободим сердце от обид и боли, то наполним его радостью, силой, величием! Мы будем танцевать, славить себя, поддерживать! Ведь женщина делится этим миром тем, чем наполнена сама, и тем что может дать щедро, а значит и получит это от мира вдвойне! Наш путь, девочки, получать все легко и играючи, а добиваться все через силу и подвиги-это мужской путь! 
 
Сессия третья: "рожденная желать!"
По истине волшебный, завершающий тренинг. Ведь когда вы свободны от обид и наполнены силой вы легко привлекаете любые события, мужчин, изобилие и все что пожелание! Мы будем учиться как быть в настоящем моменте жизни, а не в прошлом или мечтая о будущем. Сможем представлять любое желание и учиться чтобы оно сбывалось с точностью до дня и часа. Вы узнаете, что женщина рождена желать, и мечтать, так она управляет своей вселенной! Мы все так умеем творить свой волшебный мир, просто некоторые забыли об этом, и их сила спит!
Преподаватели

Вера Колыванова

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург