Целеполагание и реализация жизненных планов, как путь к гармонии и успеху

Добавлена: 04.03.2014
Объявление не актуально
Просмотров: 458
14 марта

Стоимость: от 8 000 руб.
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 13
Документ об окончании:



Описание

Уникальный авторский тренинг, направленный на раскрытие жизненного потенциала человека, определение истинных его желаний, реализацию скрытых и явных способностей личности, формирование мотивации на успех. Целеполагание - это умение точно устанавливать цели и достигать их, ведь правильность формулирования цели обеспечивает 90% успеха ее достижения. 
Принципиально этот тренинг отличается от подобных тем, что здесь все навыки вы приобретаете с учетом ваших индивидуальных особенностей без слепой "подгонки" личности под имеющиеся стандарты и известные схемы. На наших занятиях вам представится возможность не только оценить свои поведенческие реакции, но и пойти глубже, вы сможете встретиться с самим собой настоящим, с тем, кто ждет максимальной реализации в этой жизни. 
Цель тренинга:
Увидеть свой реальный потенциал, свое место в этой жизни, определить свои истинные желания и стратегии достижения цели.
Задачи тренинга: 
 Научиться формулировать реальные работоспособные цели, освоить переход от мечты до целеполагания;
 В работе с подсознательным раскрыть для себя свои истинные желания и потребности;
 Научиться раскрывать собственные ресурсы и эффективно их использовать для достижения максимального результата с минимальными затратами;
 Позволить себе ставить цели, необходимые и жизненно важные именно для личности, а не социального окружения;
 Развить навык построения собственных стратегий достижения успеха (формирование мотивации на успех);
 Провести анализ повторяющихся в прошлом ошибок и найти возможность прекратить их в настоящем и будущем. 
Тренинг ведет известный психолог, который достиг высоких результатов в различных областях деятельности и может поделиться с участниками своим реальным практическим опытом. 
Основную часть тренинга занимают практические занятия, поэтому уже по завершении нашей встречи вы сможете ответить на многие свои жизненные вопросы. На занятиях участники работают на самых различных уровнях с мыслями, с характером, с поведением, с отношениями и т. д., что может гарантировать МАКСИМАЛЬНЫЕ, КОНКРЕТНЫЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ после прохождения тренинга.
Тренинг предназначен для тех людей, кто ищет свои реальные жизненные смыслы, кто хочет использовать с максимальной эффективностью собственные ресурсы и ресурсы социального окружения, для тех, кто задается вопросом «Кто я?» и «Что я хочу по-настоящему?». Отдельно приглашаются участники различных личностных тренингов, на которых они не смогли найти ответы на свои вопросы. Приходите, велика вероятность, что именно здесь вы сможете раскрыться максимально. 
Полученные на тренинге результаты можно использовать в любых сферах жизни человека (личной, социальной коммуникации, карьере, бизнесе, построении близких отношений и т.д.)

Преподаватели

Ведущий:
Вайсман Сергей Ефимович, кандидат психологических наук, член-корреспондент Международной академии психологических наук, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, специалист по кризисам, бизнес-консультант, сертифицированный интегративный психолог, преподаватель психологии, тренер.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург