Пермь
-5...-3° C

Тайм-менеджмент

Добавлена: 11.12.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 409
16 дек.

Стоимость: 6600 руб.
Скидка:
Продолжительность: 16 ак. часов
График занятий: По мере набора группы
Трудоустройство: нет
Район: Свердловский
Место обучения: г. Пермь, ул. Куйбышева 50
Документ об окончании:



Описание

Что вы узнаете из этого тренинга?
Что отличает успешного человека? Большое количество денег? Дорогая машина? Умение управлять своим временем. Любой преуспевающий бизнесмен уже давно усвоил распространенное выражение «время-деньги». Мы уверены, что для освоения этого правила они наверняка ходили на тренинги личностного роста по тайм-менеджменту, что мы советуем и вам.

Вопрос здесь заключается в том, что, к сожалению, в сутках всего 24 часа, а увлечений у современного человека может быть слишком много. Например, за основу возьмем 8-часовой сон и рабочий день. Так мы исключаем из суток уже 16 часов, а остается всего 8. Как уместить сюда и поход в бассейн, и занятия фитнесом, и время для хобби и семьи? Как раз об этом вы и узнаете на наших тренингах.

Тренинги личностного роста по тайм-менеджменту
В тренинговой компании «Рутренинг» мы придерживаемся мнения, что именно тренинги по тайм-менеджменту позволяют человеку наиболее правильно раскрывать свой потенциал. Можно уметь проявлять свою креативность, управлять людьми и т.д. Но если вы каждый раз опаздываете на работу или встречи, то толку от вышеописанных навыков нет.
Поэтому мы постарались собрать максимум реально полезных знаний по распределению времени и уместили их двухчасовой курс, который позволит вам:

1. Научиться находить свободные часы в сутках;
2. Научиться долгосрочному планированию и умению успевать везде, где запланировали;
3. Научиться отдыхать и восстанавливать энергию.

Благодаря тренингам по тайм-менеджменту вы уже никогда не будете жалеть об упущенных возможностях и всегда будете брать от жизни максимум.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург