Елизавета Коган

Дата рождения:
Не задана
Пол:
Женский
Город:
Екатеринбург
Рейтинг:
0
Телефон:
8-908-908-62-03
Skype:
drase-wolf
Образование:
11 классов: 4 лет в гимназии 47 7 лет в МБОУ лицее 109 2 курса в Гуманитарном университете, факультет Компьютерных Технологий, прикладная информатика в экономике. Будущая профессия информатик-экономист.
Деятельность(работа):
Чем я занимаюсь: Рисование (+логотипы, фоны, комиксы) Мультипликаторство (+анимирование объектов, добавление эффектов) Фотография Редакция/обработка фото в фотошопе Дизайн/веб-дизайн Озвучка/перевод мультиков, сериалов Исполнение/написание песен (своих и перевод с других языков, не обязательно английского) Создание рекламных роликов Написание историй (хорошая фантазия, могу дать идеи для будущих книг, фильмов, сериалов, короткометражек) Также имею опыт работы на строительной площадке (в основном ремонт): заливать полы, грунтовать, клеить обои, красить батареи, потолки. Умею работать с мелкими деталями. Если есть вопросы, можете связаться со мной - https://vk.com/elizaveta_kogan
О себе:
Вся моя сфера деятельности крепко связана с компьютером и, к моему сожалению, свое он уже отработал. Нужны деньги на покупку нового, это моя цель. То, как я их заработаю, меня мало волнует, но к любой работе, особенно творческой, буду относиться ответственно. Если хотите видеть во мне какие-либо качества, удобные для Вас - напишите о них сразу. Спрашивать о том, что угодно мне, не стоит. Вас это не должно тревожить, Вы мой руководитель, я Ваш исполнитель, всё, что от меня требуется - положительный результат от моих усилий.
Материалы, размещенные участником:
Статьи:
Пользователь не публиковал статьи
Фотоальбомы:
Автор: Елизавета Коган
2
0
2
Блог:
Нет актуальных записей
Архивные записи:
Нет записей в архиве
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург