Молодежный портал www.uralstudent.ru

Добавлена: 11.03.2012
Тип заведения: Компания-работодатель

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 16
Район: Уралмаш
Телефон: 8-908-6 Показать телефон
Сайт: www.uralstudent.ru
Просмотров: 26322

Дополнительная информация

Нам требуются:

О проекте

Портал www.uralstudent.ru создан в январе 2009 года. Он ориентирован на активную аудиторию, желающую обучаться и развиваться, поэтому в материалах, публикуемых на портале, охвачен широкий круг тем.

Целевая аудитория портала – это абитуриенты и их родители, студенты, выпускники вузов, ищущие работу, сотрудники предприятий, размещающие вакансии, специалисты и руководители, желающие повысить свою профессиональную компетентность.

Прежде всего, www.uralstudent.ru – это сайт об учебе, поэтому на нем публикуются новости о событиях в сфере образования. Кроме того, портал помогает абитуриентам выбрать вуз, а студентам и выпускникам вузов и ссузов – курсы или тренинги. Также все учащиеся могут найти на сайте различные учебные материалы, справочную информацию по многим предметам (ГДЗ, конспекты лекций, учебники). Есть на сайте и объявления о сдаче и продаже недвижимости, вакансии (разделы "Жилье" и "Работа").

 

Наша команда

Все, чем интересуется современный человек, также становится темой материалов www.uralstudent.ru. Основные жанры материалов  – это новости и статьи. На портале публикуются новости об общественно-политических, спортивных, культурных событиях. Акцент сделан на новостях сферы культуры и общественной жизни, однако некоторым политическим темам, активно обсуждаемым в Интернете, также уделяется внимание.

Портал сотрудничает с представителями вузов, ссузов, учреждений культуры, развлекательных центров, поэтому аудитория www.uralstudent.ru всегда в курсе предстоящих событий.

Сориентироваться в мире музыки, кино и литературы помогает раздел "Рецензии". Важно, что каждый желающий может стать автором  этого раздела. Кроме того, на портале публикуются новости и статьи абсолютно всех желающих!

Таким образом, www.uralstudent.ru – это не только полезный ресурс, но и площадка для общения и самовыражения. Опубликовать свои материалы могут не только начинающие журналисты, но и литераторы – в рубрике "Проба пера". А для всех, кто не хочет творить в заданных рамках, существует раздел "Блоги".

На портале часто проводятся конкурсы, опросы – словом, скучать не приходится. Присоединяйтесь к аудитории www.uralstudent.ru!

 

   
   
   
   
   
   
   
   
Отзывы
Олег Гусев  03.03.2015
Вакансия журналиста?

Ещё актуальна?
женя  16.03.2015
парень хочю учавствовать в гонках ,с головой с холодным сердцем без страха на дороге




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург